Los 735

Trova, Ernest

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Clayton/Missouri, 1927 - Richmond Heights/Missouri, 2009
Blattgröße: 90 x 90 cm; 81 x 81 cm, o. R.
Falling man variante, 1970. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 70/200.